Версия для слабовидящих
Сведения об образовательной организации "Детский сад №66" г. Таганрога
муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение

Руководство. Педагогический состав

Заведующий МАДОУ д/с №66

Пахомова Надежда Алексеевна.

Часы работы: понедельник – пятница, с 8.00 до 17.00.

Телефоны: 62-61-63, 62-61-46

Заместители заведующего по воспитательно-методической работе

Щербак Алина Вячеславовна.

Часы работы: с 9.00 до 18.00.

Телефоны: 62-61-63, 62-61-46

Парышева Елена Игоревна.

Часы работы: с 13.00 до 17.00.

Телефоны: 62-61-63, 62-61-46

Заместитель заведующего по хозяйственной работе

Палий Любовь Николаевна.

Часы работы: 8.00-17.00.

Телефон: 62-61-63.

Главный бухгалтер

Борцова-Карпенко Наталья Юрьевна

Часы работы: 8.00-17.00.

Тел. 62-61-46.

Педагогический состав

Комплектование персонала МАДОУ д/с №66 осуществляется в соответствии с Порядком организации и осуществления образовательной деятельности по общеобразовательным программам дошкольного образования, Единым квалификационным справочником должностей руководителей, специалистов и служащих, регламентируется Уставом ДОУ.

В детском саду работает 60 человек. Воспитательно-образовательный процесс осуществляют 26 педагогов. Из них воспитателей – 20 человек, 1 педагог-психолог, 2 музыкальных руководителя, 2 учителя-логопеда, 1 инструктор по физической культуре.

Все педагоги имеют профессиональное педагогическое образование, из них 73% - высшее.

В настоящий момент педколлектив отличается высоким профессионализмом: 76% воспитателей и специалистов имеют первую и высшую квалификационные категории.

Сведения о персональном составе педагогических работников

Воспитатели

Ирина Анатольевна Инютина воспитатель высшей квалификационной категории
Ирина Кузьминична Куликова воспитатель высшей квалификационной категории
Людмила Александровна Сергушкина воспитатель высшей квалификационной категории
Светлана Сергеевна Андреева воспитатель
Елена Юрьевна Тихонова воспитатель первой квалификационной категории
Светлана Борисовна Башкатова воспитатель высшей квалификационной категории
Светлана Борисовна Удалова воспитатель высшей квалификационной категории
Людмила Николаевна Литвинова воспитатель первой квалификационной категории
Наталья Ивановна Тагаева воспитатель первой квалификационной категории
Виктория Юрьевна Закалюжная воспитатель
Татьяна Васильевна Крикун воспитатель первой квалификационной категории
Антонина Викторовна Блошенко воспитатель первой квалификационной категории
Екатерина Павловна Гвоздева воспитатель
Екатерина Геннадьевна Алиева воспитатель
Юлия Андреевна Курило воспитатель
Екатерина Борисовна Глазунова воспитатель
Светлана Леонидовна Донцова воспитатель
Евгения Евгеньевна Наумова воспитатель
Любовь Александровна Забурненко воспитатель
Белозерова Елена Андреевна воспитатель
Козлова Ирина Юрьевна воспитатель

Специалисты

Лариса Николаевна Меняйленко Музыкальный руководитель, специалист высшей квалификационной категории
Людмила Николаевна Дрововозова Музыкальный руководитель, специалист высшей квалификационной категории
Татьяна Владимировна Сазонова специалист первой квалификационной категории
Наталья Викторовна Макарова Учитель-логопед, специалист высшей квалификационной категории, кандидат педагогических наук
Елена Сергеевна Богатырева Учитель-логопед, специалист высшей квалификационной категории
Галина Владимировна Свердлова Учитель-логопед, специалист высшей квалификационной категории
Елена Владимировна Чернова педагог-психолог, специалист первой квалификационной категории